Приветствие новых членов дизайн команды

10:36:00

Добрый день, дорогие наши читатели!
Совсем недавно мы объявили о результатах донабора в нашу дизайн команду, но мы решили пригласить еще несколько дизайнеров, чтобы наша дружная семья была большой и было больше вдохновения для вас! Встречайте наших новых дизайнеров большой дружной и творческой семьи...
Всем привет! Меня зовут Ольга и я очень рада быть частью такой шикарной  команды!   Вдохновлять вас и вдохновляться вашими творениями!
Скрапбукинг уже давно поселился в моей душе и все свободное время
я посвящаю именно ему))) Мое творчество  зависит от моего душевного порыва и очень часто я не знаю, какой завершающий аккорд будет в работе) Но бесспорно я очень люблю краски, нежность, воздушность и многослойность.
Я замужем и у нас сын  Артём. Мои мужчины всегда поддерживают меня во всех моих творческих начинаниях. Мы 5 лет всей семьей живем в солнечном Краснодаре,
а вообще я родом с Дальнего Востока красивейшего города Хабаровска.
Всем вдохновения и до новых встреч!!!

блог https://zaikinaolga.blogspot.ru/
инстаграмм  https://www.instagram.com/bellefame/

Привет! Меня зовут Аня и счастлива побыть частью этой замечательной команды :) Я из Москвы, но временно или нет живу в дождливом и ветреном Петербурге и пытаюсь полюбить этот город. У меня есть маленький сынок, которому скоро будет 3 годика. Пока нахожусь в декрете и не знаю, выйду ли из него :) Скрапбукингом я увлеклась в далеком 2010 и он до сих пор со мной! Были и периоды затишья конечно. Люблю пробовать новое в скрапе, но неизменно самым любимым и желанным материалом остается красивая бумага.
Желаю всем скрапить в удовольствие!
До новых творческим встреч!

вконтакте - https://vk.com/fiska

Darianna Neko
Привет! Меня зовут Даша, в скрапе Darianna Neko.  Мне 23. Я живу в Минске, Беларусь. У меня есть любимый муж и дочка.
Я увлекаюсь  разными видами рукоделия, скрапбукингом и кардмейкингом, делаю украшения из бисера и полимерной глины, рисую, люблю тяжелую музыку, готику и Аниме, немножко играю на гитаре. 
В скрапбукинге я четко не определилась со стилем, творю в разных направлениях. 
Больше всего по душе мне Mixedmedia! Я испытываю какое-то сокровенное удовольствие перебирая и используя в работах краски, спреи и разные примочки для создания текстур - разные топпинги, воски, глиттер... 
Мне нравится стильность, контраст, черный цвет, готика, бабочки.
Очень приятно оказаться в команде совушек!:)
Буду рада творить с вами!
Рада новым знакомствам с такими же рукодельницами и общению за пределами блога)
Мои контакты: 

Очень надеемся, что наши девочки вас вдохновят на новые творения!
Приятного вам творчества!

You Might Also Like

2 коммент.

Подписчики

Ярлыки

7dotsstudio (1) Анастасия Палатина (4) Анна Исакова (14) Анонс (1) вдохновение (314) Вдохновение со спонсором (6) Видео мк (12) внеочередное задание (1) Даша Матвеенко-Жук (13) День рождение (1) ДК (11) Елена Карпова (4) итоги по заданию (80) итоги сп (25) Катя Высотина (3) Катя Lazio (9) композиция (2) Марина Рябинина (1) мастер класс (47) Мужское (3) набор в ДК (12) Настя Шорец (8) Наталия Богдашова (13) Наталия Полянских (15) Нина Куль (11) Новости (1) Новый год (22) Ольга Заикина (17) Ольга Шульгина (10) палитра (14) поздравление (16) Приветствие (6) приглашенный дизайнер (18) рубрика "dance of paint" (30) рубрика "My colorful world" (7) Свадебное (1) Света Дидук (1) скетч (138) скрап задание (200) Скрапбург (2) совместный проект (17) СП "50 оттенков скрапа" (26) СП "Все в порядке" (13) СП "Запомни волшебный момент" (9) СП "Подари свое сердце" (11) СП "Семейная история" (1) СП "Baby Boom" (28) СП "Family History" (15) Спонсор Скрапбукинг Украина (1) спонсор scrapego (1) Статья (3) Татьяна Шаргородская (12) флешмоб-опросник (9) Юлия Асмоловская (16) Юлия ЛеЛуар (1) Юля Депутатова (19) Яна Беленкова (5) Anet U. (7) Darianna Neko (2) Eszter (7) Mood board (145)
Challenge blog "Mistress Owl". 2016
Защищено авторскими правами. При копировании материала с данной страницы, указывать ссылку на источник.
Design ♥ by Alesanalovesky

My Instagram