Вдохновение с производителем бумаги Скрапбург от Юлии ЛеЛуар

09:00:00

Доброго дня, наши читатели!
Сегодня я, Юлия ЛеЛуар, познакомлю Вас с кит-набором от ТМ "Скрапбург" - Вальс. В него входит набор бумаги из 6 листов 30х30, лист для вырезания, два набора высечек и набор кружевных салфеток. Из такого набора можно воплотить в жизнь любой проект, и даже не один!
Меня дизайн бумаги сразу настроил на винтажный лад. И решила сделать шкатулку для фотографий. Не раз встречала я такие дорогие для каждой семьи старинные фотографии, которые бабушки хранят в... пакетах!! О боже, надо срочно исправлять эту ситуацию. Вот такая, настоящая сокровищница для воспоминаний и истории получилась у меня:
Основа сделана с нуля из полиграфического картона. На крышку добавила холлофайбер для мягкого объема и обтянула корейским хлопком.
 Для декорирования крышки использовала ажурные салфетки и высечки из набора.

Внутренняя коробочка так же выполнена из картона и обтянута бумагой из набора производителя. Сразу отмечу качество у производителя. Бумага отлично сгибается по биговочным линиям - не надрывается и не ломается. В итоге получилось очень аккуратно.
Для украшения боков шкатулки сделала вырубку роз из фоамирана. Покрасила в необходимой мне палитре. Специально приклеивала вырубку на уголки, чтобы со временем они не так сильно зашаркивались. :)
На обложке, боковинках и внутри использовала текстурную пасту. Люблю в таких проектах делать текстурку для тактильных ощущений. Чтобы не только глаза запомнили, но и руки!
Спасибо нашему постоянному спонсору ТМ "Скрапбург" за предоставленный материал.
С набором было очень приятно работать в процессе. 

You Might Also Like

4 коммент.

  1. Красивый фотобокс. Очень понравились даты на внутренней стороне.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана. Внутри не хотелось делать, как обычно, рамочку. А без декора смотрелось скучно... и тут на выручку пришел этот чипборд, купленный еще года три назад. Все-таки хомяк, делавший бездумные закупки в молодости, молодец!

      Удалить
  2. Мне всё понравилось). И бумага эта лежит у меня...Пора браться. Я даже знаю для кого)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Скорее режьте бумагу, пока есть идея!!!

      Удалить

Подписчики

Ярлыки

7dotsstudio (1) Анастасия Палатина (4) Анна Исакова (14) Анонс (1) вдохновение (314) Вдохновение со спонсором (6) Видео мк (12) внеочередное задание (1) Даша Матвеенко-Жук (13) День рождение (1) ДК (11) Елена Карпова (4) итоги по заданию (80) итоги сп (25) Катя Высотина (3) Катя Lazio (9) композиция (2) Марина Рябинина (1) мастер класс (47) Мужское (3) набор в ДК (12) Настя Шорец (8) Наталия Богдашова (13) Наталия Полянских (15) Нина Куль (11) Новости (1) Новый год (22) Ольга Заикина (17) Ольга Шульгина (10) палитра (14) поздравление (16) Приветствие (6) приглашенный дизайнер (18) рубрика "dance of paint" (30) рубрика "My colorful world" (7) Свадебное (1) Света Дидук (1) скетч (138) скрап задание (200) Скрапбург (2) совместный проект (17) СП "50 оттенков скрапа" (26) СП "Все в порядке" (13) СП "Запомни волшебный момент" (9) СП "Подари свое сердце" (11) СП "Семейная история" (1) СП "Baby Boom" (28) СП "Family History" (15) Спонсор Скрапбукинг Украина (1) спонсор scrapego (1) Статья (3) Татьяна Шаргородская (12) флешмоб-опросник (9) Юлия Асмоловская (16) Юлия ЛеЛуар (1) Юля Депутатова (19) Яна Беленкова (5) Anet U. (7) Darianna Neko (2) Eszter (7) Mood board (145)
Challenge blog "Mistress Owl". 2016
Защищено авторскими правами. При копировании материала с данной страницы, указывать ссылку на источник.
Design ♥ by Alesanalovesky

My Instagram