1 этап СП 50 оттенков скрапа - атс и тэги (atc/tags) 1.04-10.04

16:51:00

Рады приветствовать вас, друзья!!!
В этот чудесный весенний и солнечный день, день смеха и шуток, мы рады объявить вам без шуток )) о старте нашего Совместного Проекта  "50 оттенков скрапа" !!! Мы надеемся, что он принесет вам много полезной информации и создаст приятную и дружескую атмосферу общения творческих людей!!!
Все мы любим фильмы-мультики-сериалы... хоть исторические, хоть документальные, хоть драмы или мелодрамы)))) Особенно в конце рабочей недели, думаю каждый был бы рад плюхнуться  на диванчик и посмотреть новую серию любимого сериала и расслабиться!))) Фильмы любят все! А скрапить под любимый сериальчик кто из нас не любит?!))) 
Первый этап нашего проекта мы решили посвятить созданию АТС или Тэгов. Давайте вместе попробуем вложить  и показать смысл-идею-мысль фильма на маленьком кусочке картона. Самое главное чтобы ваш фильм легко читался по вашей работе. Опишите за что вы любите данный фильм/мультфильм/сериал??

Наши чудесные дизайнеры приготовили для вас стопочку вдохновения из АТС и тэгов!)))
Девочки, смотрим, вдохновляемся, фантазируем и творим!!!

Мария Логинова
Всем привет! Для 1 Этапа нашего СП я приготовила яркий тег по мотивам моего любимого мультфильма Хайяо Миядзаки "Мой сосед Тоторо". Я впервые увидела его в далеком детстве и сразу полюбила. В этой работе я хотела передать ощущения волшебной сказки и веры в чудо.

Один из моих самых любимых сериалов - "Волшебники". На первый взгляд - банальный сюжет про подростков, попавших в школу магии.  Но на самом деле фильм пронизан темными и мрачными деталями.  
На каждом теге фото одного из главных героев.

Узнав тему нашего СП я, как истинный фанат Гарри Поттера, который до сих пор ждет своего письма из Хогвартса, сразу же подумала об этом мировом бестселлере)) 
Делая тэги, я получила неимоверное удовольствие! Не так часто работаю с красками, а тут отвела душу)) Присоединяйтесь!






Вдохновили? И это еще не все!! На протяжении всей недели наши дизайнеры будут вас вдохновлять своими чудесными работами и мастер классами по созданию своих шедевров и делиться своими отзывами по их любимым фильмам.
А спонсорами на данном этапе у нас являются..
Craft Story
Набор чипборда

Handmade Lab (15% скидка победителю. Всем участникам СП скидка 10%, доставка за счет участников)


Набор высечек


Для участия в данном проекте вам необходимо:
- Быть или стать читателем нашего блога.
- Выполнить работу, соответствующую данному этапу. А именно создать серию атс (минимум 3) или тэги, посвященные любимому вашему фильму. Обязательно напишите, что это за фильм.
- Добавиться ниже в Линки, указав ссылку на ваш пост в блоге не позднее 10 апреля. После окончания этапа, дизайнерами будет выбран топ и разыграны призы среди всех участников проекта.
- Так же на протяжении всего проекта баннер СП должен висеть на панельке вашего блога. Присоединиться к проекту можно на любом этапе. Но в розыгрыше главных призов будут участвовать те, у кого будут готовы все 5 объектов.
Всего вам доброго и до скорой встречи! Вдохновения вам!

You Might Also Like

21 коммент.

  1. Урраа! Дождались!!! Спасибо за вдохновение, очень классные работы!
    ...Теперь вопрос, какой фильм выбрать))

    ОтветитьУдалить
  2. Обалденные работы!!! Гарри Поттера и творения Хайяо Миадзаки просто обожаю!! А теги про Волшебников в принципе чудесные, глаз не оторвать, хочется сразу посмотреть)) только так грустно, я же буквально на днях сделала атски по Гарри Поттеру...что ж не дождалась этого этапа :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я уже успела посмотреть))) и думаю, блин вот чуть попозже бы))))
      давай тэжик делай)))

      Удалить
  3. Согласна! Работы необыкновенные!)))) Теперь осталось только выбрать любимый фильм из огромного числа😄😄😄

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. выбирай любой))) успеешь каждый заскрапить)))

      Удалить
  4. Девочки, работы просто ВАУ!! Вот что значит вдохновили! Теперь вот, как и многим необходимо выбрать любимый фильм из кучи любимых фильмов;))

    ОтветитьУдалить
  5. вот уж точно вдохновили!!! давно хотела сделать АТС) вот и повод!!! и тема очень интересная!!! уже не терпится приступить к их изготовлению)

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки работы потрясные, а можно присоединиться к Сп, если я в линки с анонсом не успела записаться?

    ОтветитьУдалить
  7. какая красота у всех!!!!! что то я начало пропустила((

    ОтветитьУдалить
  8. Ольга, еще не поздно присоединиться))))))))))) Дерзай!

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте! Я не успеваю добавить работу к первому этапу(( можно будет опубликовать одни постом со вторым этапом?

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки,привет!с телефона не нашла правил блога..могу я со своей серией Алисой поучаствовать в одноименном задании другого блога?( задание про Алису всмысле)

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, очень интересный СП! Спасибо вам за вдохновение! Работы отличные!

    ОтветитьУдалить

Подписчики

Ярлыки

7dotsstudio (1) Анастасия Палатина (4) Анна Исакова (14) Анонс (1) вдохновение (314) Вдохновение со спонсором (6) Видео мк (12) внеочередное задание (1) Даша Матвеенко-Жук (13) День рождение (1) ДК (11) Елена Карпова (4) итоги по заданию (80) итоги сп (25) Катя Высотина (3) Катя Lazio (9) композиция (2) Марина Рябинина (1) мастер класс (47) Мужское (3) набор в ДК (12) Настя Шорец (8) Наталия Богдашова (13) Наталия Полянских (15) Нина Куль (11) Новости (1) Новый год (22) Ольга Заикина (17) Ольга Шульгина (10) палитра (14) поздравление (16) Приветствие (6) приглашенный дизайнер (18) рубрика "dance of paint" (30) рубрика "My colorful world" (7) Свадебное (1) Света Дидук (1) скетч (138) скрап задание (200) Скрапбург (2) совместный проект (17) СП "50 оттенков скрапа" (26) СП "Все в порядке" (13) СП "Запомни волшебный момент" (9) СП "Подари свое сердце" (11) СП "Семейная история" (1) СП "Baby Boom" (28) СП "Family History" (15) Спонсор Скрапбукинг Украина (1) спонсор scrapego (1) Статья (3) Татьяна Шаргородская (12) флешмоб-опросник (9) Юлия Асмоловская (16) Юлия ЛеЛуар (1) Юля Депутатова (19) Яна Беленкова (5) Anet U. (7) Darianna Neko (2) Eszter (7) Mood board (145)
Challenge blog "Mistress Owl". 2016
Защищено авторскими правами. При копировании материала с данной страницы, указывать ссылку на источник.
Design ♥ by Alesanalovesky

My Instagram