Задание-вдохновение Wood background

15:16:00

Всем привет!
На улице совсем пасмурно и от этого немного грустно. Видимо бабьего лета ожидать нам не стоит(( Но наша дизайн команда не унывает и мы готовы представить вам наше новое задание-вдохновение!
Суть задания: сделать любую скрап-работу вдохновившись картинкой на баннере и с деревянным фоном.
Дополнительные условия: линки с работой должны быть активными и отправлять на ваш пост с работой по заданию нашего блога.
Сроки: работы принимаются по 25.10.
ВНИМАНИЕ!!! В посте своего блога размещаем баннер задания! Работы должны быть новыми, нигде ранее не участвующими. Количество работ не ограничено. Работы могут принимать участие в других заданиях. Но не могут участвовать с аналогичными (к примеру по двум палитрам одновременно, или по двум скетчам, и т.д.) Более подробные правила можно прочитать здесьУбедительная просьба внимательнее читать наши правила, чтобы потом не было споров и обид.
Работа от нашего приглашенного дизайнера
По заданию у меня сложился тег с самодельным "деревянным" фоном. С баннера взяла палитру и, конечно, цветы.
материалы: трафарет и спреи от ТМ Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской, штампы от Cherrylana designs, чипборд от Artistic Line, самодельные цветы и от Freetany Flowers, сезаль, вырубка.



И работы нашей чудесной дизайн команды
С деревянным фоном у меня сложилась обложка для альбома - большая (30x30), мягкая, лесная. Бумага с деревянной текстурой от 7 Dots, а в декоре использованы кружева, тесемки, фетр, металлические листики, бумажный цветок, брадсы и чипборд.


У меня получился конверт для свадебного подарка. Деревянный фон пришёлся кстати, потому как свадьба в славянской стилистике.





 Наше задание вдохновило меня  на создание свадебной открыточки, в пастельной цветовой гамме. Не смогла пройти мимо и нежнейших пионов, поместила на открытку бутоны, нанесенные на кальку в технике "горячий эмбоссинг."




Этой осенью особенно хочется ярких красок!





По нашему заданию  у меня сложилась осенняя открыточка ко дню рождения моей подруги. Впервые попробовала сделать деревянный фон с нуля:)



Мне захотелось сделать что-то в стиле шебби-шик, так и получился мой деревянный мини блокнотик с сухоцветом. Размерчик его всего 8х17см, внутри состаренные в кофе листочки. Деревянный фон делала с нуля  и очень жаль, что фото не передают всей его текстуры и кое-где блеска.





Яна Новикова
Я сделала нежный magic box, а наше задание подсказало мне какой он должен быть снаружи.
Нежный внутри и не менее нежный снаружи.
Текстура дерева придала натуральности и экологичности.






Катя Scarlet
Меня наше задание вдохновило на создание открытки-двери.. двери в счастливое будущее ))
Имитация деревянных дощечек сделана с нуля на пивном картоне





У меня по нашему заданию сложилась поп ап открыточка на день рождение с нежнейшими пионами и деревянным фоном



Ждем ваши потрясающие работы! Удачи и прекрасного настроения!

You Might Also Like

2 коммент.

Подписчики

Ярлыки

7dotsstudio (1) Анастасия Палатина (4) Анна Исакова (14) Анонс (1) вдохновение (314) Вдохновение со спонсором (6) Видео мк (12) внеочередное задание (1) Даша Матвеенко-Жук (13) День рождение (1) ДК (11) Елена Карпова (4) итоги по заданию (80) итоги сп (25) Катя Высотина (3) Катя Lazio (9) композиция (2) Марина Рябинина (1) мастер класс (47) Мужское (3) набор в ДК (12) Настя Шорец (8) Наталия Богдашова (13) Наталия Полянских (15) Нина Куль (11) Новости (1) Новый год (22) Ольга Заикина (17) Ольга Шульгина (10) палитра (14) поздравление (16) Приветствие (6) приглашенный дизайнер (18) рубрика "dance of paint" (30) рубрика "My colorful world" (7) Свадебное (1) Света Дидук (1) скетч (138) скрап задание (200) Скрапбург (2) совместный проект (17) СП "50 оттенков скрапа" (26) СП "Все в порядке" (13) СП "Запомни волшебный момент" (9) СП "Подари свое сердце" (11) СП "Семейная история" (1) СП "Baby Boom" (28) СП "Family History" (15) Спонсор Скрапбукинг Украина (1) спонсор scrapego (1) Статья (3) Татьяна Шаргородская (12) флешмоб-опросник (9) Юлия Асмоловская (16) Юлия ЛеЛуар (1) Юля Депутатова (19) Яна Беленкова (5) Anet U. (7) Darianna Neko (2) Eszter (7) Mood board (145)
Challenge blog "Mistress Owl". 2016
Защищено авторскими правами. При копировании материала с данной страницы, указывать ссылку на источник.
Design ♥ by Alesanalovesky

My Instagram