Тематическое задание "Женское счастье"

19:00:00

Добрый вечер, наши дорогие!!
Прошли уже мужские праздники, и уже близится, вот вот наступает на пятки, наш женский день! Наш праздник 8 марта!! И конечно же ВЕСНА ВЕСНА ВЕСНА! Сегодня у нас для вас новое тематическое задание..
Суть задания: Сделать любую скрап-работу для женщины, отражающую женственность.
Дополнительные условия: линки с работой должны быть активными и отправлять на ваш пост с работой по заданию нашего блога.
Сроки: работы принимаются по 22.03.
ВНИМАНИЕ!!! В посте своего блога размещаем баннер задания! Работы должны быть новыми, нигде ранее не участвующими. Количество работ не ограничено. Работы могут принимать участие в других заданиях. Но не могут участвовать с анологичными (к примеру по двум палитрам одновременно, или по двум скетчам, и т.д.) Более подробные правила можно прочитать здесь

А победитель получит приз от нашего постоянного спонсора, магазин товаров для творчества Желтый апельсин.

Работа нашего приглашенного дизайнера
 gata salvaje
Для нас, современных женщин, живущих в ритме нон-стоп, взять паузу и посидеть с подружкой за чашечкой чая, посплетничать, спокойно полакомиться шоколадкой или пироженкой - уже счастье ))
Шоколадница к 8 марта: бумага ПинкПейсли, вырубка, чипборд, цветок (Прима), тесьма с помпонами,  бабочки, полубусины, мышки Susan Wheeler.

 

И красота от нашей Дизайн команды
По заданию я сделала пухленький мягенький бохо-софтбук с использованием обрезков разного вязания и деревянных пуговиц. Блокнотик вышел на мой взгляд теплый и женственный, его очень приятно держать в руках.


Яна
По заданию у меня получился очень женственный предмет. Веер!
Много кружева, вырубки и конечно Graphic 45 "Sweet Sentiments".



alesanalovesky
У меня нежное кружевное панно. На фото маленькая я, мои мама и папа. Что как не кружево подчеркивает женственность и нежность в работе..Легкие пархающие бабочки из кальки. Нежные белые цветы и гипсовые украшения..



Аlena Prozorovskikh
По заданию я сделала мини-альбомчик. Альбом свадебный, но у меня он получился не совсем классический свадебный. Но чем же еще можно удивить талантливого дизайнера и просто хорошего человека.
В чем же заключается женское счастье?
В доме, семье или просто карьере.
На это вопрос может ответить только женщина.



Наталья Боченкова
Любой девушке приятно внимание, особенно если оно отражает её внутренний мир. У меня сегодня нежная открытка для нежной девушки.

Оля. Lelya
Счастье женщины, в ее семье, детях. Поэтому я сделала конверт для дисков, на которых можно сохранить счастливые моменты, улыбки и радость детей.

Ждем ваши чудесные работы по нашему заданию! И не забывайте, что осталось всего несколько денечков до начала нашего Совместного проекта по Семейному альбому! Анонс которого вы можете найти и прочитать на нашей панельке справа..
Всего хорошего!




You Might Also Like

8 коммент.

  1. Девочки, ваши работы невероятные!!! Супер!)

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемые администраторы! Не получается добавить работу в линк, можно я оставлю ссылку здесь?http://katrinstudio-katy.blogspot.ru/2016/03/blog-post_9.html

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, большое спасибо за вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить
  4. девочки, а итоги задания были?

    ОтветитьУдалить

Подписчики

Ярлыки

7dotsstudio (1) Анастасия Палатина (4) Анна Исакова (14) Анонс (1) вдохновение (314) Вдохновение со спонсором (6) Видео мк (12) внеочередное задание (1) Даша Матвеенко-Жук (13) День рождение (1) ДК (11) Елена Карпова (4) итоги по заданию (80) итоги сп (25) Катя Высотина (3) Катя Lazio (9) композиция (2) Марина Рябинина (1) мастер класс (47) Мужское (3) набор в ДК (12) Настя Шорец (8) Наталия Богдашова (13) Наталия Полянских (15) Нина Куль (11) Новости (1) Новый год (22) Ольга Заикина (17) Ольга Шульгина (10) палитра (14) поздравление (16) Приветствие (6) приглашенный дизайнер (18) рубрика "dance of paint" (30) рубрика "My colorful world" (7) Свадебное (1) Света Дидук (1) скетч (138) скрап задание (200) Скрапбург (2) совместный проект (17) СП "50 оттенков скрапа" (26) СП "Все в порядке" (13) СП "Запомни волшебный момент" (9) СП "Подари свое сердце" (11) СП "Семейная история" (1) СП "Baby Boom" (28) СП "Family History" (15) Спонсор Скрапбукинг Украина (1) спонсор scrapego (1) Статья (3) Татьяна Шаргородская (12) флешмоб-опросник (9) Юлия Асмоловская (16) Юлия ЛеЛуар (1) Юля Депутатова (19) Яна Беленкова (5) Anet U. (7) Darianna Neko (2) Eszter (7) Mood board (145)
Challenge blog "Mistress Owl". 2016
Защищено авторскими правами. При копировании материала с данной страницы, указывать ссылку на источник.
Design ♥ by Alesanalovesky

My Instagram