Задание. Палитра на выбор.

19:40:00

Добрый вечер!
Остаются считанные деньки до окончания лета. Немного грустно..Все по-тихоньку возвращаются из отпусков, отдохнувшие и загорелые. Ну а мы все творим и творим. И сегодня у нас новое задание, такие вот летние палитры. От которых так и веет прохладным ветерком и морским бризом.

Суть задания: сделать любую скрап-работу по нашим палитрам.
Дополнительные условия: линки с работой должны быть активными и отправлять на ваш пост с работой по заданию нашего блога.
Сроки: работы принимаются до 7 сентября.
ВНИМАНИЕ!!! В посте своего блога размещаем баннер задания! Работы должны быть новыми, нигде ранее не участвующими. Количество работ не ограничено. Работы могут принимать участие в других заданиях. Но не могут участвовать с анологичными (к примеру по двум палитрам одновременно, или по двум скетчам, и т.д.) Более подробные правила можно прочитать здесьУбедительная просьба внимательнее читать наши правила, чтобы потом не было споров.  
А вот и наши палитры. Мы конечно же понимаем, что цветокоррекция экранов у всех разная, поэтому мы не всегда очень строги к выбору работ в голосовании, но все таки желательно, чтобы вы как можно точно передавали все цвета, что нами предложены. Допускается использование белого и черного цветов в небольших количествах.
1.2.

3.
Приглашенные дизайнеры
 У меня получилась открытка с корабликом. На страничку из старого атласа наклеены обрезки бумаги, нашиты лоскутки и всё подкрашено спреями. Кораблики нарисованы и вырезаны. Немного украшений в виде пуговиц, пайеток и цветов. 



Лето это маленькая жизнь. И конечно же какое лето без моря? Море это свежесть и простор,это масса впечатлений и эмоций. Для меня море это бесконечная гармония,радость и наслаждение. Пусть воспоминания о море остаются с нами на долго...

И наша чудесная ДК
Alesanalovesky
Не могла устоять перед вдохновением картинок на палитрах. У меня морская открыточка с настоящей морской ракушкой, привезенной мною с Черного моря. Выбрала палитру №2

Для своей работы я выбрала палитру под №3
Экспериментировала с красками и материалами. Получился блокнот для взрослой, но креативной женщины.

По палитре № 1 сделала страничку для сына.
В работе использовала: бумага ScrapBerris ( коллекция "Basik & K", лист "Тельняшка" и карточки для вырезания), текстурная паста, акриловые краски, чипборд Арт- студии " Про-Свет" и брадс ScrapBerris из той же коллекции. 

Я использовала третью палитру.
Получились такие нежные АТС

Хоть палитра и морская, но меня она вдохновила на "вкусную" кулинарную книжечку на магнитной застёжке. Палитра №3 такая воздушная и лёгкая как пирожное..  

Мы очень ждем ваши работы по нашим палитрам! Присоединяйтесь!

You Might Also Like

0 коммент.

Подписчики

Ярлыки

7dotsstudio (1) Анастасия Палатина (4) Анна Исакова (14) Анонс (1) вдохновение (314) Вдохновение со спонсором (6) Видео мк (12) внеочередное задание (1) Даша Матвеенко-Жук (13) День рождение (1) ДК (11) Елена Карпова (4) итоги по заданию (80) итоги сп (25) Катя Высотина (3) Катя Lazio (9) композиция (2) Марина Рябинина (1) мастер класс (47) Мужское (3) набор в ДК (12) Настя Шорец (8) Наталия Богдашова (13) Наталия Полянских (15) Нина Куль (11) Новости (1) Новый год (22) Ольга Заикина (17) Ольга Шульгина (10) палитра (14) поздравление (16) Приветствие (6) приглашенный дизайнер (18) рубрика "dance of paint" (30) рубрика "My colorful world" (7) Свадебное (1) Света Дидук (1) скетч (138) скрап задание (200) Скрапбург (2) совместный проект (17) СП "50 оттенков скрапа" (26) СП "Все в порядке" (13) СП "Запомни волшебный момент" (9) СП "Подари свое сердце" (11) СП "Семейная история" (1) СП "Baby Boom" (28) СП "Family History" (15) Спонсор Скрапбукинг Украина (1) спонсор scrapego (1) Статья (3) Татьяна Шаргородская (12) флешмоб-опросник (9) Юлия Асмоловская (16) Юлия ЛеЛуар (1) Юля Депутатова (19) Яна Беленкова (5) Anet U. (7) Darianna Neko (2) Eszter (7) Mood board (145)
Challenge blog "Mistress Owl". 2016
Защищено авторскими правами. При копировании материала с данной страницы, указывать ссылку на источник.
Design ♥ by Alesanalovesky

My Instagram