Результаты задания "Начинающим сюда!"

13:30:00

Здравствуйте, наши дорогие и  терпеливые!)) Мы знаем, что вы уже заждались итогов задания для начинающих мастериц, но поверьте, это было очень непросто! Во-первых, мы никак не ожидали, что будет столько желающих поучаствовать:) Спасибо вам за это! А во-вторых, мы не думали, что выбор будет настолько сложным, потому что мы увидели много очень красивых и просто замечательных работ! Вы все молодцы! Все-все-все, именно так)) Молодцы, что стремитесь, что работаете, что вторите, что не боитесь! Это ведь так важно)) Главное, не останавливайтесь, и у вас все получится! Ну, а теперь, лучшие на наш взгляд работы)) 

ТОП:






 


 




Поздравляем, девочки, вы умнички!! Ваш баннер на панельке;))

А теперь о приглашенных дизайнерах:) Мы долго думали, как быть, и в итоге решили, что позовем подизайнерить с нами не на одно из заданий, а на месяц!! Вы будете выполнять задания наравне с нашей ДК и примите участие в выборе ТОПов по итогом тех заданий, в которых вы принимали участие как ПД! 
Итак!!
 ПД января:
 ПД февраля:
 Если вы согласны, то ждем ваше письмо на nasie.08.10@gmail.com:) Встретим 2014-ый и окунемся вместе в творчество!;)) Как вам такая мысль?;)

И еще! 
Мы хотим отметить наших самых активных участниц этого задания! Мы были очень рады видеть ваши работы))
Ваш баннер также на панельке;)) 

Еще раз всем спасибо! Мы были рады познакомиться;))

С уважением, Совы-Искусницы;)

You Might Also Like

9 коммент.

  1. Девочки, спасибо вам!!! Как же приятно, что вы отметили, аж, 2-е мои работы!!! Рада!!! :)
    И еще раз спасибо за задание!!!!! И поздравляю других девочек! Красивые работы!!! )

    ОтветитьУдалить
  2. Ааааа!!!!! Спасибо, дорогие девочки!!! Я впервые буду приглашенным дизайнером - я хлопаю в ладоши и прыгаю до потолка )))

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это да! Спасибо за задание и за то, что отметили мою скромную работу))) Поздравляю девочек с победой!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за "активного участника" мелочь, а приятно))!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ААААААААААААА!!!!!!! прыгаю от радости и всплакнула чуть-чуть!))) спасибо вам огромное!!!! я рада стать ПД февраля! и постараюсь оправдать ваше доверие!!!

    ОтветитьУдалить
  6. еще раз всем-всем спасибо! и поздравляем!)) очень приятно читать ваши комментарии;)

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки,так неожиданно!Мне очень приятно, и так ответственно! Стать ПД страшновато,но я очень постараюсь. Спасибо вам! Поздравляю всех победительниц!

    ОтветитьУдалить
  8. ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!!!!!!
    Мою работу отметили!!!
    Приятно, спасибо большое!

    ОтветитьУдалить

Подписчики

Ярлыки

7dotsstudio (1) Анастасия Палатина (4) Анна Исакова (14) Анонс (1) вдохновение (314) Вдохновение со спонсором (6) Видео мк (12) внеочередное задание (1) Даша Матвеенко-Жук (13) День рождение (1) ДК (11) Елена Карпова (4) итоги по заданию (80) итоги сп (25) Катя Высотина (3) Катя Lazio (9) композиция (2) Марина Рябинина (1) мастер класс (47) Мужское (3) набор в ДК (12) Настя Шорец (8) Наталия Богдашова (13) Наталия Полянских (15) Нина Куль (11) Новости (1) Новый год (22) Ольга Заикина (17) Ольга Шульгина (10) палитра (14) поздравление (16) Приветствие (6) приглашенный дизайнер (18) рубрика "dance of paint" (30) рубрика "My colorful world" (7) Свадебное (1) Света Дидук (1) скетч (138) скрап задание (200) Скрапбург (2) совместный проект (17) СП "50 оттенков скрапа" (26) СП "Все в порядке" (13) СП "Запомни волшебный момент" (9) СП "Подари свое сердце" (11) СП "Семейная история" (1) СП "Baby Boom" (28) СП "Family History" (15) Спонсор Скрапбукинг Украина (1) спонсор scrapego (1) Статья (3) Татьяна Шаргородская (12) флешмоб-опросник (9) Юлия Асмоловская (16) Юлия ЛеЛуар (1) Юля Депутатова (19) Яна Беленкова (5) Anet U. (7) Darianna Neko (2) Eszter (7) Mood board (145)
Challenge blog "Mistress Owl". 2016
Защищено авторскими правами. При копировании материала с данной страницы, указывать ссылку на источник.
Design ♥ by Alesanalovesky

My Instagram