Not flowers!

23:51:00

Привет-привет-привет!))) Вот и подоспело наше новое задние;) У каждого из нас есть свои любимые элементы декора в работах, свои любимые техники, приемы... У каждого они свои, отражающие наш стиль, наше внутреннее состояние, да и просто, подходящие под ту или иную работу. Но, наверняка, нет ни одного из вас, кто бы не использовал в своих скрап-работах цветы или кружева:) Или все же есть?)) В любом случае, наверное, цветы и кружева (вместе или отдельно - не важно) чаще всего можно встретить в скрапе:) А потому сегодня мы решили поступить наоборот!))) Мы ждем ваши работы БЕЗ этих элементов декора - без кружева и цветов:) Ну, как готовы? Тогда мы ждем ваши творения до 4 ноября;)



Суть задания: сделать любой скрап-объект без использования цветов и кружева.

Дополнительные условия: линки с работой должны быть активными и отправлять на ваш пост с работой по заданию нашего блога.
Сроки: работы принимаются до 4.11 включительно.
ВНИМАНИЕ!!! В посте своего блога размещаем баннер задания! Работы должны быть новыми, нигде ранее не участвующими. Количество работ не ограничено. Работы могут принимать участие в других заданиях. Более подробные правила можно прочитать здесь.

Сегодня вас вдохновляют наши прекрасные приглашенные дизайнеры!
О себе: меня зовут Ольга, я живу в Воронеже. Меломан, киноман, библиофил и вообще человек эмоциональный и сильно увлекающийся. По профессии инженер, но пока работаю мамой)). Скраплю чуть больше полутора лет. 
Открытка про воспоминания о лете, теплом море и синем небе)))...
Материалы: картон, дизайнерский картон, акварель, контурный акрил, распечатка, леска с бусинами, полужемчуг, стразы, марля, шебби-лента, хрустальная паста, твайн, металлическая подвеска, паутинка, объемный скотч.

Всем доброго времени суток! Я Женя Libella. Живу с мужем и сыном в подмосковье. С одной стороны - лес, с другой - железная дорога. Романтика, одним словом...Охвачена скрапом вот уже почти 3 года. Прирожденный открыточник, хотя продолжаю осваивать странички и объекты. Люблю гранж, стимпанк и какой-то свой стиль, в котором много штампов и черного цвета. Цветочки-ленточки это не про меня, так что новое задание от Совы-искусницы пришлось мне по вкусу :) У меня вышла вот такая вот открытка с штампами, спреем, маской и,конечно, черным цветом. Все, как я люблю. Надеюсь, вам тоже понравится :)

А также огромная порция вдохновения от нашей ДК!

Sinica
"Если верить киношникам, мы загружены в матрицу", помните?))

Катюня
Блокнот-брелок, размер 6*4 см, внутри крафт листочки.


   Если присмотреться, то можно увидеть отражение фотографа в моих очках)) 

Страничка 30х30, в основе бумага для акварели.

Вот и дошла очередь до моего кота))) Страничка 20х20. Моя любимая наглая рыжая морда))))

Вот такая штуковина...не знаю что это, но кружева и цветочков здесь точно нет:))


По итогам задания мы назовем ТОП лучших работ, выберем ПД, а победитель получит приз от нашего спонсора - магазина товаров для творчества "СкрапМания"!


You Might Also Like

6 коммент.

  1. Девочки,отличное задание! И работы классные!

    ОтветитьУдалить
  2. Интересное задание! Уточняющий вопрос: судя по работам ДК ткани, ленты, шнуры использовать можно?

    ОтветитьУдалить
  3. Нельзя только цветы и кружево)))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки помогите ссылку исправить!!! Или может мне новую добавить? Мои номера в линки 9 и 13. 9 добавила вчера, 13 сегодня. И вот решила их проверить - 13я нормально все, а с 9ой я накосячила. Ссылку сделала не на пост, а на картинку спонсора) Что сделать, подскажите?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, удалите свою неправильную ссылку и добавьте новую:) Если удалить не сможете, то просто добавьте новую.
      ЧБ "Сова-Искусница"

      Удалить
  5. Спасибо за ответ.
    Когда спрашивала удалить не получалось, а сейчас все удалось) Так что старую удалила и новую добавила.
    Еще раз благодарю)

    ОтветитьУдалить

Подписчики

Ярлыки

7dotsstudio (1) Анастасия Палатина (4) Анна Исакова (14) Анонс (1) вдохновение (314) Вдохновение со спонсором (6) Видео мк (12) внеочередное задание (1) Даша Матвеенко-Жук (13) День рождение (1) ДК (11) Елена Карпова (4) итоги по заданию (80) итоги сп (25) Катя Высотина (3) Катя Lazio (9) композиция (2) Марина Рябинина (1) мастер класс (47) Мужское (3) набор в ДК (12) Настя Шорец (8) Наталия Богдашова (13) Наталия Полянских (15) Нина Куль (11) Новости (1) Новый год (22) Ольга Заикина (17) Ольга Шульгина (10) палитра (14) поздравление (16) Приветствие (6) приглашенный дизайнер (18) рубрика "dance of paint" (30) рубрика "My colorful world" (7) Свадебное (1) Света Дидук (1) скетч (138) скрап задание (200) Скрапбург (2) совместный проект (17) СП "50 оттенков скрапа" (26) СП "Все в порядке" (13) СП "Запомни волшебный момент" (9) СП "Подари свое сердце" (11) СП "Семейная история" (1) СП "Baby Boom" (28) СП "Family History" (15) Спонсор Скрапбукинг Украина (1) спонсор scrapego (1) Статья (3) Татьяна Шаргородская (12) флешмоб-опросник (9) Юлия Асмоловская (16) Юлия ЛеЛуар (1) Юля Депутатова (19) Яна Беленкова (5) Anet U. (7) Darianna Neko (2) Eszter (7) Mood board (145)
Challenge blog "Mistress Owl". 2016
Защищено авторскими правами. При копировании материала с данной страницы, указывать ссылку на источник.
Design ♥ by Alesanalovesky

My Instagram