Pages

воскресенье, 25 сентября 2016 г.

Задание-вдохновение Wood background

Всем привет!
На улице совсем пасмурно и от этого немного грустно. Видимо бабьего лета ожидать нам не стоит(( Но наша дизайн команда не унывает и мы готовы представить вам наше новое задание-вдохновение!
Суть задания: сделать любую скрап-работу вдохновившись картинкой на баннере и с деревянным фоном.
Дополнительные условия: линки с работой должны быть активными и отправлять на ваш пост с работой по заданию нашего блога.
Сроки: работы принимаются по 25.10.
ВНИМАНИЕ!!! В посте своего блога размещаем баннер задания! Работы должны быть новыми, нигде ранее не участвующими. Количество работ не ограничено. Работы могут принимать участие в других заданиях. Но не могут участвовать с аналогичными (к примеру по двум палитрам одновременно, или по двум скетчам, и т.д.) Более подробные правила можно прочитать здесьУбедительная просьба внимательнее читать наши правила, чтобы потом не было споров и обид.
Работа от нашего приглашенного дизайнера
По заданию у меня сложился тег с самодельным "деревянным" фоном. С баннера взяла палитру и, конечно, цветы.
материалы: трафарет и спреи от ТМ Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской, штампы от Cherrylana designs, чипборд от Artistic Line, самодельные цветы и от Freetany Flowers, сезаль, вырубка.



И работы нашей чудесной дизайн команды
С деревянным фоном у меня сложилась обложка для альбома - большая (30x30), мягкая, лесная. Бумага с деревянной текстурой от 7 Dots, а в декоре использованы кружева, тесемки, фетр, металлические листики, бумажный цветок, брадсы и чипборд.


У меня получился конверт для свадебного подарка. Деревянный фон пришёлся кстати, потому как свадьба в славянской стилистике.





 Наше задание вдохновило меня  на создание свадебной открыточки, в пастельной цветовой гамме. Не смогла пройти мимо и нежнейших пионов, поместила на открытку бутоны, нанесенные на кальку в технике "горячий эмбоссинг."




Этой осенью особенно хочется ярких красок!





По нашему заданию  у меня сложилась осенняя открыточка ко дню рождения моей подруги. Впервые попробовала сделать деревянный фон с нуля:)



Мне захотелось сделать что-то в стиле шебби-шик, так и получился мой деревянный мини блокнотик с сухоцветом. Размерчик его всего 8х17см, внутри состаренные в кофе листочки. Деревянный фон делала с нуля  и очень жаль, что фото не передают всей его текстуры и кое-где блеска.





Яна Новикова
Я сделала нежный magic box, а наше задание подсказало мне какой он должен быть снаружи.
Нежный внутри и не менее нежный снаружи.
Текстура дерева придала натуральности и экологичности.






Катя Scarlet
Меня наше задание вдохновило на создание открытки-двери.. двери в счастливое будущее ))
Имитация деревянных дощечек сделана с нуля на пивном картоне





У меня по нашему заданию сложилась поп ап открыточка на день рождение с нежнейшими пионами и деревянным фоном



Ждем ваши потрясающие работы! Удачи и прекрасного настроения!

2 комментария: