Совместный проект "Подари свое сердце" -4 этап - Прованс/Кантри.

19:29:00

Добрый вечер, наши дорогие участники!
Заждались? Сегодня у нас заключительный 4 этап СП "Подари свое сердце". Вот так быстро закончился наш проект. Вам понравилось? Хотели бы вы еще участвовать в такого рода совместных проектах? Напишите нам в комментариях в каких бы вы хотели поучаствовать у нас проектах.
Ну перейдем непосредственно к нашему этапу...Итак, стили - Прованс и Кантри. Я думаю, это и так было ясно)) Ведь столько прекрасных и нежных сердечек было сшито именно в этих стилях. Сердечки из льна, мешковины, натуральные ткани...

Что мы будем делать? Вы должны  сшить сердечко, обязательно текстильное, это может быть обычное тильдовое сердце, или текстильная открыточка в форме сердца, в стиле
Прованс или Кантри. 
Наши не сложные правила для участия:
1. На каждый этап выделяется одна неделя, а значит свои работы вы можете добавить до 15 февраля. По окончанию этапа мы выберем ТОП, а победитель, набравший наибольшее количество голосов, получит одно из сердечек от нашего Дизайнера. Какое, вы узнаете после итогов.
2. Так же вы можете присоедениться к нам на любом этапе проекта. А в конце нашего сп победитель (у кого будут готовы все 4 сердечка) так же получит приз от нашего спонсора.
3. Со своими сердечками вы можете участвовать в любых других заданиях других блогов, но не можете участвовать в совместных проектах.
4. Наш баннер должен висеть у вас в бложике на боковой панельке на протяжении всего проекта.
Внимательно читайте условия.
И не забудьте добавить в итоговый пост все ваши сердечки по 4м этапам.
И конечно же порция вдохновения от нашей ДК

У меня получилось мягкое сердечко в стиле кантри.

Для 4 этапа СП "Подари свое сердце" я сшила сердечко в стили "Кантри".

Сердечко в стиле "Кантри", из материалов: мешковина, ромашки, лента, перепелиные перья, рафия, сизаль, природные материалы сухоцветы и веточки, распечатка =)

Наталья Боченкова (Natalia)
Мое провансовое сердце в светлой, свежей палитре. Материалы: хлопок, вырубка, цветы бумажные, хлопковое кружево, тканевый цветок, тычинки, акрил.

Моё лавандовое сердечко..
Если вы пропустили наши предыдущие этапы, у вас есть еще неделя, чтобы догнать)) Не забывайте, что в конце каждого этапа у вас есть возможность выиграть одно из сердечек от дизайнера. А победитель всего сп получит приз от нашего рукодельного магазинчика!
Завтра вас ждет мастер-класс по кантри сердечку! Не пропустите!
Вдохновения вам и творческих успехов!

You Might Also Like

9 коммент.

  1. Девочки, а в посте по 4 этапу нужно показывать все работы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В итоговом посте вы должны показать все ваши сердечки по 4м этапам! Это указано в правилах в начале поста.

      Удалить
  2. Девочки, спасибо большое за проект!!!! Очень интересно было :)))) С нетерпением буду ждать следующего проекта (правда не знаю, что предложить...). Мне очень нравятся проекты, связанные не только скрапом, а другими техниками, это всегда интересно и заставляет испытать "муки творчества" :))))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо за проект! Мне очень понравилось, что были не просто задания на ОЭ, а именно разные стили и техники. Это позволило попробовать что-то новое для себя! По поводу новых проектов. Я бы пошила игрушки, например, тильдовскую улиточку или еще что, только не сильно замудрённое)))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, рады, что наш СП пришелся вам по душе, спасибо, что творили красоту вместе с нами!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девчата-организаторы! Спасибо большое вам за проект, было очень интересно открывать для себя что-то новое. По-поводу будущих СП - согласна с Марией Алешиной - хочется испытывать "муки творчества"; может быть предложите нам пошить обложки для чего угодно (паспорт, другие документы, холдер) также в разных стилях, или наоборот - весь комплект в одном стиле.:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо вам за ваши пожелания, мы конечно же все учтем)))

      Удалить
  6. Очень понравились темы. Как ни странно, самое наибольшее затруднение вызвал стиль Кантри. Вроде и все просто, понятно, но образ никак не хотел складываться. Спасибо за СП.

    ОтветитьУдалить

Подписчики

Ярлыки

7dotsstudio (1) Анастасия Палатина (4) Анна Исакова (14) Анонс (1) вдохновение (314) Вдохновение со спонсором (6) Видео мк (12) внеочередное задание (1) Даша Матвеенко-Жук (13) День рождение (1) ДК (11) Елена Карпова (4) итоги по заданию (80) итоги сп (25) Катя Высотина (3) Катя Lazio (9) композиция (2) Марина Рябинина (1) мастер класс (47) Мужское (3) набор в ДК (12) Настя Шорец (8) Наталия Богдашова (13) Наталия Полянских (15) Нина Куль (11) Новости (1) Новый год (22) Ольга Заикина (17) Ольга Шульгина (10) палитра (14) поздравление (16) Приветствие (6) приглашенный дизайнер (18) рубрика "dance of paint" (30) рубрика "My colorful world" (7) Свадебное (1) Света Дидук (1) скетч (138) скрап задание (200) Скрапбург (2) совместный проект (17) СП "50 оттенков скрапа" (26) СП "Все в порядке" (13) СП "Запомни волшебный момент" (9) СП "Подари свое сердце" (11) СП "Семейная история" (1) СП "Baby Boom" (28) СП "Family History" (15) Спонсор Скрапбукинг Украина (1) спонсор scrapego (1) Статья (3) Татьяна Шаргородская (12) флешмоб-опросник (9) Юлия Асмоловская (16) Юлия ЛеЛуар (1) Юля Депутатова (19) Яна Беленкова (5) Anet U. (7) Darianna Neko (2) Eszter (7) Mood board (145)
Challenge blog "Mistress Owl". 2016
Защищено авторскими правами. При копировании материала с данной страницы, указывать ссылку на источник.
Design ♥ by Alesanalovesky

My Instagram