Pages

понедельник, 10 июля 2017 г.

Mood board #8(10.07-10.08)

Доброе утро, дорогие друзья!
Наверное, вы, как и многие, так огорчены сегодняшним летом, что вызывает только грусть и разочарование. Но мы все люди творческие!)) И если лето не идет к нам, то мы к нему придем сами))) А поможет нам в этом наш новый муд борд№8. Приглашаем вас окунуться в атмосферу жаркого и солнечного лета вместе с нами!!
Суть задания: сделать любую скрап-работу вдохновившись нашей доской вдохновения. Обязательно напишите, что именно вас вдохновило.

Сроки: работы принимаются по 10.08.
ВНИМАНИЕ!!! В посте своего блога размещаем баннер задания! Работы должны быть новыми, нигде ранее не участвующими. Количество работ не ограничено. Работы могут принимать участие в других заданиях. Но не могут участвовать с аналогичными (к примеру по двум палитрам одновременно, или по двум скетчам, и т.д.) Более подробные правила можно прочитать здесьУбедительная просьба внимательнее читать наши правила, чтобы потом не было разногласий.

Спонсором в нашем задании сегодня является Юлия Игнатова. Победитель получит приз сертификат на покупку вязанных украшений на 300 руб.

Вдохновения вам! До встречи!


2 комментария:

  1. Добрый день! Не работают линки. Добавьте меня https://nekohm.blogspot.com.by/2017/07/wood-heart-alter-scrap.html

    ОтветитьУдалить