Итоговый пост по СП 50 оттенков скрапа.

17:00:00

Еще раз всем привет!!
Девочки, я знаю вы ждете, ждете итоги))) Ведь наш совместный киношный проект подошел к концу. Я не буду оттягивать в долгий ящик и скажу вам так))) Мы решили продлить наш СП еще на одну недельку, чтобы еще раз насладиться вашей красотой, что вы натворили. А для тех кто хотел, но немножечко не успел, дать еще шанс поучаствовать в  нашем проекте. От вас потребуется совсем немногое....лишь показать в отдельном посте все свои шедевры! А если есть желание, то и может еще что-нибудь сотворить на память о нашем проекте на ваш выбор любой объект) Рассказать свои впечатления о нашем проекте, что больше всего запомнилось и понравилось, что вызвало недовольство или удивление. Все ваши эмоции! Нам очень это важно, да и мы просто любим общаться с нашими участниками и читать ваши посты)))

Наши девочки дизайнеры хотели бы вам сказать несколько слов..

Девочки, мы очень рады, что благодаря нашему СП мы познакомились с вами и увидели уже знакомых мастериц! Каждая ваша работа - это нечто особенное! Спасибо вам за такое количество красоты и вдохновения!

Дорогие участники СП! 
Хочется поблагодарить каждого, кто принял участие в нашем проекте и отдельно сказать спасибо всем тем, кто прошел его полностью! 
Спасибо за эти чудесные работы! 

Вот и подешел к концу наш СП. Это были незабываемые недели безудержной фантазии и творчества! Сколько всего мы с вами сделали невероятного, сколько чудесных фильмов вспомнили и узнали. Спасибо всем и каждому, кто участвовал и творил вместе с нами, особенно самым стойким и творческим, дошедшим до финала! Я очень рада познакомиться с такими талантливыми мастерицами.


Девчоночки!!! Не могу не сказать вам огромнейшее свое личное спасибо за участие в нашем киношном проекте!!!! СПАСИБО!!!! 

Я была очень рада видеть, читать, рассматривать все-все ваши работы!!! У многих из вас я и для себя взяла парочку идей в копилочку )))) Для меня этот проект стал огромным ростом над собой и я знаю и вижу что и для некоторых из вас тоже! Кто то научился снимать мастер класс, кто то поборол свой не математический склад ума и сделал свой первый поп-ап))))) я, кстати, не поборола и не сделала)))) На проекте есть работы достойные лифтинга)))) 
А тексты? А фильмы, которые мы вспомнили)))) Это все было очень увлекательно и интересно! Ой, девчоночки.... Было классно!))))
Огромное вам всем спасибо! За радость знакомства и общения, за поддержку как дизайнеров так и участников!!! 

Желаю вам всем успехов и творческого роста! 

Поздравляю всех участников с окончанием этого проекта! Особенно тех, кто дошел до конца, тех, кто получил заслуженные призы, кто старался и боролся до конца. Ещё поздравляю тех, кто сделал или открыл для себя что то новое, перешёл на новые вершины и умения своего творчества. Огромное вам спасибо за красоту, стремление и новые знакомства.

Спасибо огромное всем, кто творил и вдохновлялся вместе с нами! Вы подарили нам множество красивейших и интересных работ! Увлекались и увлекали нас за собой в мир своих фантазий, воспоминаний и любимых фильмов! Спасибо ещё раз всем, кто принимал участие в нашем проекте, и тем, кто с интересом наблюдал за ним!! Поздравляю всех с окончанием СП!

Это был поистине насыщенный проект, наполненный волшебством и магией любимых сериалов и фильмов! Сколько ярких и необычных работ, сколько неординарных идей и приемов, новых техник, проектов, задумок... Думаю, каждый из его участников приобрел бесценный опыт, попробовал что-то новое и неизведанное, и конечно же, получил массу удовольствия и вдохновения! Спасибо вам, дорогие волшебницы, что были рядом с нами и дошли до самого конца! Ведь согласитесь, это было здорово! 

Юлия ЛеЛуар
Сложно описать сколько красоты я увидела, сколько в них своих личных переживаний и эмоций?!! Очень много было работ по моим любимым фильмам, но еще больше по фильмам, которые я еще не видела. И раз вы делали по ним свои творения, значит эти фильмы заслуживают просмотра. Так на ближайшие вечера в мои список включены кинокартины "Достучаться до небес", "Великий Гэтсби", "Эффект бабочки", "Мария-Антуанетта", "Золотой компас".

И от себя лично тоже хотелось бы вам сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ваш труд, за ваше доверие, за ваши комментарии и поддержку :) Ожидайте итоги по 5 этапу, они совсем скоро уже будут. Ну и ждем ваши итоги))) Всем пока пока!!

You Might Also Like

6 коммент.

  1. Спасибо и Вам, девочки!!! очень интересные задания, и объекты были сделаны!!! Вы большие умничка, что смогли организовать и пройти этот проект вместе с нами!!! Получила большое удовольствие от общения в такой прекрасной компании!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Некоторые шедевры от ДК были просто ошеломляюще крутыми!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо за организацию проекта, а особенно за кино-тему!!! Работы ваши все крутые и вдохновляющие))))

    ОтветитьУдалить
  4. И я хочу сказать вам спасибо! Вы и правда своими работами подтолкнули, дали тот волшебный пендель, чтобы вырасти над собой. Сколько всего нового я сделала на этом проекте! Это было очень круто! Ещё раз спасибо вам большое за ваше фантастически красивые работы, вдохновение и кучу идей, которые теперь ждут своего часа)

    ОтветитьУдалить
  5. Эх, ну как же я грущу, что получилось поучаствовать только в первом этапе! :( Я так хотела, так ждала сп, столько было идей на свои любимые фильмы! Честно, когда я участвовала в первом этапе, то даже предположить не могла, что скоро придется уехать в незапланированный отпуск. Но я даже из Кореи постоянно следила за проектом, не успевала только комментировать, но все работы дк и участниц видела, шикарные!!!!! Ну что ж, придется свои идеи воплощать самостоятельно, хотя намного интереснее, когда этим занимаешься с единомышленниками! Девочкам из дк хочу сказать большое спасибо за такие вдохновения, до сих пор помню свое состояние на 1 этапе, никогда не забуду!!! Ну так зарядили, что я была в шоке))) а участницам желаю удачи! Обязательно зайду посмотреть итоги :*

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки-участницы,вы такие классные!!! Какой потрясающе уютный, атмосферный и вдохновляющий проект у нас с вами получился! Еще раз спасибо всем, кто участвовал, следил, болел и просто был с нами на одной волне! Всех обнимаю)))

    ОтветитьУдалить

Подписчики

Ярлыки

7dotsstudio (1) Анастасия Палатина (4) Анна Исакова (14) Анонс (1) вдохновение (314) Вдохновение со спонсором (6) Видео мк (12) внеочередное задание (1) Даша Матвеенко-Жук (13) День рождение (1) ДК (11) Елена Карпова (4) итоги по заданию (80) итоги сп (25) Катя Высотина (3) Катя Lazio (9) композиция (2) Марина Рябинина (1) мастер класс (47) Мужское (3) набор в ДК (12) Настя Шорец (8) Наталия Богдашова (13) Наталия Полянских (15) Нина Куль (11) Новости (1) Новый год (22) Ольга Заикина (17) Ольга Шульгина (10) палитра (14) поздравление (16) Приветствие (6) приглашенный дизайнер (18) рубрика "dance of paint" (30) рубрика "My colorful world" (7) Свадебное (1) Света Дидук (1) скетч (138) скрап задание (200) Скрапбург (2) совместный проект (17) СП "50 оттенков скрапа" (26) СП "Все в порядке" (13) СП "Запомни волшебный момент" (9) СП "Подари свое сердце" (11) СП "Семейная история" (1) СП "Baby Boom" (28) СП "Family History" (15) Спонсор Скрапбукинг Украина (1) спонсор scrapego (1) Статья (3) Татьяна Шаргородская (12) флешмоб-опросник (9) Юлия Асмоловская (16) Юлия ЛеЛуар (1) Юля Депутатова (19) Яна Беленкова (5) Anet U. (7) Darianna Neko (2) Eszter (7) Mood board (145)
Challenge blog "Mistress Owl". 2016
Защищено авторскими правами. При копировании материала с данной страницы, указывать ссылку на источник.
Design ♥ by Alesanalovesky

My Instagram