Pages

вторник, 10 января 2017 г.

Mood board #2 (10.01-10.02)

Доброго времени суток, дорогие наши читатели!
Вот и пролетели наши зимние каникулы, а впереди нас ждут трудовые будни! Мы с нашей дизайн командой продолжаем трудиться для вашего вдохновения и представляем вам наше первое задание в этом году - Mood board #2!
Суть задания: сделать любую скрап-работу вдохновившись нашей доской вдохновения. Обязательно напишите, что именно вас вдохновило.
Дополнительные условия: линки с работой должны быть активными и отправлять на ваш пост с работой по заданию нашего блога.
Сроки: работы принимаются по 10.02.
ВНИМАНИЕ!!! В посте своего блога размещаем баннер задания! Работы должны быть новыми, нигде ранее не участвующими. Количество работ не ограничено. Работы могут принимать участие в других заданиях. Но не могут участвовать с аналогичными (к примеру по двум палитрам одновременно, или по двум скетчам, и т.д.) Более подробные правила можно прочитать здесьУбедительная просьба внимательнее читать наши правила, чтобы потом не было разногласий.
А победитель получит приз от нашего постоянного спонсора, магазин товаров для творчества Желтый апельсин.


Чудесная работа нашего приглашенного дизайнера
Екатерина Зеневич
Вот такая открыточка у меня получилась. Я вдохновилась палитрой: золото, мята, зелень. А еще елочки).

И нашей чудесной дизайн команды
Наша неверооятно воздушная, излучающая праздничное настроение доска вдохновила меня на создание интерьерной подвески в форме звездочки.
С нашей доски я взяла мятно-бело-золотистую палитру, а также некоторые элементы: домики, звездочки. Так же мне очень понравились деревянные элементы с доски и я добавила к своей звездочке деревянных пуговок.


На баннере задания я усмотрела мятный и золотой цвета, деревяшки, звездочки и сделала серию АТС "Рождественское утро".


Яна Новикова
Золото и звезды вдохновляют! Я тоже запаслась АТСками для обмена ;) Это моя первая работа в 2017 году, и праздники пока еще не отпускают...Много звезд, золота и глиттера! Серия АТС "Золотое Рождество" 


Дорогие, мы ждем ваши работы! Море вдохновения вам и теплого солнышка!!)

1 комментарий:

  1. Не увидела линк, оставляю свою работу здесь в комментариях. http://elle-scrap-prodelki.blogspot.ru/2017/01/blog-post_12.html

    ОтветитьУдалить