Pages

пятница, 25 ноября 2016 г.

Задание-вдохновение Little unicorn (25.11-25.12)

Добрый день, дорогие наши читатели!
Вы, наверное, уже во всю готовитесь к Новому году? Ведь осталось совсем немножко до этого волшебного праздника. А мы хотели бы вас немного отвлечь от всех сует и приготовлений и вдохновить вас на создание чего то очень нежного, мимишного, девочкового)))) Наше новое задание вдохновение "Маленький единорожик"


Суть задания: сделать любую скрап-работу вдохновившись картинкой на баннере.
Дополнительные условия: линки с работой должны быть активными и отправлять на ваш пост с работой по заданию нашего блога.
Сроки: работы принимаются по 25.12.
ВНИМАНИЕ!!! В посте своего блога размещаем баннер задания! Работы должны быть новыми, нигде ранее не участвующими. Количество работ не ограничено. Работы могут принимать участие в других заданиях. Но не могут участвовать с аналогичными (к примеру по двум палитрам одновременно, или по двум скетчам, и т.д.) Более подробные правила можно прочитать здесьУбедительная просьба внимательнее читать наши правила, чтобы потом не было споров и обид.

А победитель получит приз от нашего постоянного спонсора, магазин товаров для творчества Желтый апельсин.



Потрясающие работы нашей дизайн команды
Мне очень понравилась палитра нашего баннера и захотелось сотворить что-то легкое, летнее, радостное. В итоге получилась целая серия открыток с цветами и фламинго.

Я сделала вот такой блокнот формата А6 на 280 страниц.


К заданию я сделала пушистый мимимишный льбомчик, для самых первых фотографий дочурки. Вдохновлялась палитрой и пушистыми элементами. Дочка этот миник обожает, играет с ним, и любит укладывать спать.



Наше задание вдохновило меня на создание милых ёлочный украшений: текстильную звёздочку и шарики)



Меня наше задание натолкнуло на мысль о чем то нежном, легком, слегка сказочном, обязательно детском и немного золотого вкрапления. У меня коробка для хранения сказочного детского альбома.
  
  
Наш новый баннер был воспринят мной буквально) Нужны два единорога - будут два единорога! Тем более, что заготовки с курса Даши Львовой давно лежали, но вдохновения не было. Мои единорожки мне очень нравятся, но не думаю, что когда-нибудь повторю этот опыт) Работать по шаблону - не мое))
  
Такая милая картинка пробудила во мне мысли сделать, что то мягкое, нежное, детское, девочковое. Так по заданию у меня сложилась папочка для документов новорожденной девочки.



Катя Scarlet
Я вдохновлялась образом единорога. В итоге получилась вот такая открытка




Творческого вам вдохновения!!

3 комментария: