Задание "Сохраняя лето"

00:56:00

Солнечный и жарки привет!! Вот и последний месяц лета... Кто-то уже успел съездить к морю, кто-то только готовиться. А кто-то грустит от того, что скоро осень. Мы же предлагаем не тосковать, сохранить частичку лета в ваших скрап-работах;))


Суть задания: сделать любую скрап-работу с сухоцветами.
Дополнительные условия: линки с работой должны быть активными и отправлять на ваш пост с работой по заданию нашего блога.
Сроки: работы принимаются по 8.09.
ВНИМАНИЕ!!! В посте своего блога размещаем баннер задания! Работы должны быть новыми, нигде ранее не участвующими. Количество работ не ограничено. Работы могут принимать участие в других заданиях. Более подробные правила можно прочитать здесь.

Вдохновение от наших ПД!
Живу в Санкт-Петербурге и очень люблю дворы-колодцы, но летом становлюсь деревенским жителем, точнее деревенским дачником, потому что настоящие жители встают в пять утра и трудятся, а я, не глядя в сторону заросшего сорняками огорода, спешу к своим скрап-бумажкам, которыми увлечена второй год.
У меня получилось панно про мечты. Мечты явно о прошлом. В главной роли - цветочки, которые недавно росли, но пожертвованы ради искусства. В остальном - любимый "нафталиновый" стиль - тряпочки, пуговки, случайно найденный в старом доме ключ. Акриловые краски, спреи, глосси и кракелюр, эмбоссинг. 
Открытка с намеком на "эко" - в основе акварельная бумага, штампинг, дудлинг. Так как задание предусматривает использование сухоцветов, то специально для открытки засушила цветы и листья клевера (четырехлистника не нашла в этот раз). Сухоцветы отлично сочетаются с крафт-бумагой, поэтому использовала ее в качестве подложки и для цветов и для самой открытки, добавила еще скелетированный листик, чипборд на растительную тематику и шерстяную нить оливкового цвета.

И, конечно, наша ДК! 

По заданию я сделала блокнот с разделителями. На обложке сухоцвет Ирис, на разделителях другие полевые цветы.


У меня сложилась деревенская открыточка, где я применила засушенные веточки гипсофилы.

Сухоцветы - это частички лета, это воспоминания о теплых денечках. По случаю задания мне захотелось создать открытку, полной солнца, света и легкой как порхающая бабочка. В качестве сохоцветов использовала полевые цветы, засушенные в книге)))


Страничка о летней вкусняшке)))

По итогам задания будет выбран ТОП, ПД, а победитель получит приз от нашего спонсора - "Рукодельного магазинчика"


You Might Also Like

7 коммент.

  1. Какие вдохновляющие работы! Спасибо за задание!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, а колосок пшеницы считается?

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, а одна открытка может принимать участие у вас и в "Разнотравье" (http://challenge-km-shop.blogspot.ru/2014/08/58-3108.html) от Challenge-km-shop?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, я сняла с участия свою работу в Challenge-km-shop.

      Удалить
  4. Девочки, извините, не могу добавить свою работу в линки, все время скидывает. Добавьте пожалуйста, если можете. Заранее спасибо))
    http://albinskaya.blogspot.ru/2014/08/blog-post.html

    ОтветитьУдалить

Подписчики

Ярлыки

7dotsstudio (1) Анастасия Палатина (4) Анна Исакова (14) Анонс (1) вдохновение (314) Вдохновение со спонсором (6) Видео мк (12) внеочередное задание (1) Даша Матвеенко-Жук (13) День рождение (1) ДК (11) Елена Карпова (4) итоги по заданию (80) итоги сп (25) Катя Высотина (3) Катя Lazio (9) композиция (2) Марина Рябинина (1) мастер класс (47) Мужское (3) набор в ДК (12) Настя Шорец (8) Наталия Богдашова (13) Наталия Полянских (15) Нина Куль (11) Новости (1) Новый год (22) Ольга Заикина (17) Ольга Шульгина (10) палитра (14) поздравление (16) Приветствие (6) приглашенный дизайнер (18) рубрика "dance of paint" (30) рубрика "My colorful world" (7) Свадебное (1) Света Дидук (1) скетч (138) скрап задание (200) Скрапбург (2) совместный проект (17) СП "50 оттенков скрапа" (26) СП "Все в порядке" (13) СП "Запомни волшебный момент" (9) СП "Подари свое сердце" (11) СП "Семейная история" (1) СП "Baby Boom" (28) СП "Family History" (15) Спонсор Скрапбукинг Украина (1) спонсор scrapego (1) Статья (3) Татьяна Шаргородская (12) флешмоб-опросник (9) Юлия Асмоловская (16) Юлия ЛеЛуар (1) Юля Депутатова (19) Яна Беленкова (5) Anet U. (7) Darianna Neko (2) Eszter (7) Mood board (145)
Challenge blog "Mistress Owl". 2016
Защищено авторскими правами. При копировании материала с данной страницы, указывать ссылку на источник.
Design ♥ by Alesanalovesky

My Instagram