Флешмоб-опросник "Как все начиналось..." - Марина

00:17:00

Привет-привет!! Ну, что? Продолжаем?;))

"Как все начиналось..."

Правила: В течение ближайших нескольких дней мы будем выкладывать в блоге ответы дизайнеров:) И предлагаем подхватить нашу идею! Отвечайте в своих блогах на те же вопросы, рассказывайте о себе и приглашайте поучаствовать во флешмобе своих ПЧ;) И конечно, не забывайте про баннер и ссылку на наш блог:) Ссылки на ваши ответы оставляйте в комментариях к этому посту;)) 

Вопросы:
1. Как давно ты в скрапе? С чего все начиналось?
2. Покажешь свою первую работу (одну из первых)?
3. Чем именно тебя привлек в свое время скрап?
4. Какое место занимает он сейчас?
5. Возникало ли когда-нибудь желание бросить скрап?
6. Как к твоему увлечению относятся родственники и друзья?
7. На что обязательно следует обратить внимание новичкам? Какие советы дашь?:)

Слово нашему дизайнеру - Марине!

Я с детства очень любила рисовать, было желание что-то изменить в привычной обстановке, внести яркие краски. Помню, как однажды, сочтя, что в моей комнате как-то тускло и уныло, нарисовала на обоях картины. Мама, вернувшись с работы, была просто повергнута в шок, а когда немного отошла, задала вопрос: «Ты зачем обои испортила?!!». Но затем ей понравилось мое художество.
Повзрослев, желание постоянно творить не пропало. С новой силой оно вспыхнуло, когда я чуть более двух лет назад вышла в декретный отпуск. На просторах интернета познакомилась с новым для меня и очень интересным рукодельным творчеством – скрапбукингом. А заинтересовало оно меня еще и потому, что уже в тот момент задумывалась о том, как и в чем лучше будут храниться памятные снимки моей дочки.
Начала с самого простого: нарезала листов бумаги, сшила их между собой, в канцелярском магазине накупила скрепок, бумаги, клея, в швейном – ленточек разной ширины, бусинок, аппликаций и приступила к работе. Получилось для первого раза неплохо, но все же не хватало специальных материалов, которые в нашем городе тогда купить было не возможно.
Занятие мне понравилось, и в дальнейшем всю фурнитуру для скрапбукинга стала заказывать в интернете.
Прикладное творчество – дело с одной стороны кропотливое, а с другой – увлекательное. Стала изготавливать не только альбомы, но и шкатулки, поздравительные открытки, обложки для паспортов и свидетельств о рождении. Самая первая моя работа помимо альбома была шкатулка из спичечных коробков в стиле Винтаж.
Родственникам нравятся мои творения, говорят очень приятно, когда они получают от меня эксклюзивный подарок, сделанный своими руками. Сейчас в основном творю на заказ. С каждым разом их все больше и больше. Выработались даже свои постоянные клиенты :) Я этому очень рада, что могу приносить радость своими работами кому-то еще.
Никогда у меня не возникало такого желания, как бросить скрап! Даже наоборот, стараюсь развиваться и совершенствовать себя в чем то новом. 
Новичкам посоветую - не бояться выражать свои эмоции и фантазии в своих работах. От этого они будут только выигрывать. Вдохновляйтесь, фантазируйте, творите! Все в ваших руках!! :)

Продолжение следует...)) 

С уважением, Совы-Искусницы;))

You Might Also Like

2 коммент.

Подписчики

Ярлыки

7dotsstudio (1) Анастасия Палатина (4) Анна Исакова (14) Анонс (1) вдохновение (314) Вдохновение со спонсором (6) Видео мк (12) внеочередное задание (1) Даша Матвеенко-Жук (13) День рождение (1) ДК (11) Елена Карпова (4) итоги по заданию (80) итоги сп (25) Катя Высотина (3) Катя Lazio (9) композиция (2) Марина Рябинина (1) мастер класс (47) Мужское (3) набор в ДК (12) Настя Шорец (8) Наталия Богдашова (13) Наталия Полянских (15) Нина Куль (11) Новости (1) Новый год (22) Ольга Заикина (17) Ольга Шульгина (10) палитра (14) поздравление (16) Приветствие (6) приглашенный дизайнер (18) рубрика "dance of paint" (30) рубрика "My colorful world" (7) Свадебное (1) Света Дидук (1) скетч (138) скрап задание (200) Скрапбург (2) совместный проект (17) СП "50 оттенков скрапа" (26) СП "Все в порядке" (13) СП "Запомни волшебный момент" (9) СП "Подари свое сердце" (11) СП "Семейная история" (1) СП "Baby Boom" (28) СП "Family History" (15) Спонсор Скрапбукинг Украина (1) спонсор scrapego (1) Статья (3) Татьяна Шаргородская (12) флешмоб-опросник (9) Юлия Асмоловская (16) Юлия ЛеЛуар (1) Юля Депутатова (19) Яна Беленкова (5) Anet U. (7) Darianna Neko (2) Eszter (7) Mood board (145)
Challenge blog "Mistress Owl". 2016
Защищено авторскими правами. При копировании материала с данной страницы, указывать ссылку на источник.
Design ♥ by Alesanalovesky

My Instagram