Pages

вторник, 14 января 2014 г.

Палитра "Яркая зима"

Привет, наши дорогие! Сегодня мы вам хотим предложить наше новое задание - палитра! Она такая.. ммм... такая... в общем, такая!! Обалденная просто! Смотрит сами;)) Правда же?;) Надеемся, вам она тоже нравится и вы сотворите по ней настоящие шедевры:) 


Суть задания: сделать любой скрап-объект по заданной палитре.
Дополнительные условия: линки с работой должны быть активными и отправлять на ваш пост с работой по заданию нашего блога.
Сроки: работы принимаются до 10.02 включительно.
ВНИМАНИЕ!!! В посте своего блога размещаем баннер задания! Работы должны быть новыми, нигде ранее не участвующими. Количество работ не ограничено. Работы могут принимать участие в других заданиях. Более подробные правила можно прочитать здесь.

Вот такая прекрасная новогодняя открытка сотворилась у нашего ПД!

Frau_Muller
Палитра такая снежно новогодняя что я не удержалась и сделала новогоднюю открытку. Начну подготавливаться к 2015 :)
Материалы: бумага MME и Graphic45, чипборд фонарь, ленты и помпоны, цветок из бисера, пуговка, брадс, штампы Kaisercraft, маска TWC, текстурная паста 13arts, glimmer glaze, алкогольные чернила, белый акрил, листики из книжки, нитки

А теперь посмотрим работы наших ПД января;)

Наталья Аксенич
Будем знакомы - я Наталья. Живу на Ставрополье, в городе химиков Невинномысске. Семья - муж, двое детей сынок и доча. Ещё члены семьи две собаки и две кошки (полный набор))  Мои увлечения - это чтение, путешествия и фотография. С недавних пор добавился скрапбукинг.  Умений и навыков в этом виде творчества еще маловато, зато есть возможность узнать что-то новое (для новичка всё в новинку). Со стилем пока не определилась, ещё многое нужно попробовать. Жаль, времени на всё, катастрофически не хватает. Я благодарна девочкам блога «Сова-Искусница» за возможность попробовать свои силы в качестве приглашенного  дизайнера, это неоценимый опыт и возможность посмотреть на свои работы со стороны.




fancy
Любовь у меня ассоциируется с красными сердечками и музыкой. Помню, как в школе обменивались валентинками, а вечером бежали на  школьную дискотеку, посвященную Дню Св. Валентина)))) Палитра очень помогает в создании страстной-любовной композиции))))
Материалы: бумага BoBunny, бумага неизвестного производителя, вырубка "ноты", шебби-лента, шнур вощеный, брадс, бусинка, бисер, ленты, чипборд от Wycinanka,  краска акриловая белая и красная.


И конечно же, порция вдохновения от нашей постоянной ДК!

Sinica

У меня получилась страничка 30х30 о волшебной прогулке с сыном. 

Катюня

Татьяна Кащеева
У меня по волшебной зимней палитре сложился конверт. Все украшения и фон сделаны с нуля. В работе использовала бумагу для акварели и пастели, акриловые и акварельные краски, чернильные подушечки, штамп, маску, ткань, бумажную салфетку, глиттер.


ИришкаЛав


Страничка 20х20. Снова посвящение Парижу:) 

По итогам задания мы назовем ТОП лучших работ, выберем ПД, а победитель получит приз от нашего спонсора - магазина товаров для творчества "СкрапМания"!


2 комментария:

  1. работы дизайнером бесподобны, палитра просто вах-вах!...

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, спасибо и за такую палитру, и за работы!
    И хочу спросить, крафт в качестве дополнительного возможен?

    ОтветитьУдалить